Социум
30 новых автобусов закупили пассажироперевозчики Уральска
Новые автобусы появятся на дорогах города уже летом этого года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В начале 2018 года владельцев автопарков Уральска обязали обновить свои автопарки. Взамен на это акимат города начнет субсидировать некоторые городские маршруты. Как рассказал аким города Мурат МУКАЕВ на брифинге в региональной службе коммуникаций, два перевозчика уже подписали договоры с компаниями, поставляющими автобусы. - 30 новых автобусов выйдут на маршруты уже в июне этого года. Сейчас 7 владельцев автопарков проходят процедуру оформления и подпи