Социум
300 домов подключат к центральному водоснабжению в двух селах Бурлинского района
Водоснабжение проводится по программе «Развитие регионов», передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" По госпрограмме "Развитие регионов" в селах Караганды и Облавка Бурлинского района ведутся работы по обеспечению населения питьевой водой. В общей сложности к центральному водопроводу будет подключено около 300 дворов. Нужно отметить, что еще в 2007 году по госпрограмме в селе Караганды был проложен водопровод, но во дворы он не был заведен, а были установлены на улицах колонки. Теперь же мечта сельчан осуществится - их дома будут подключены к центральному водопроводу. Раб