Социум
300 кубометров снега вывезено из Уральска за сутки
Из-за обильного снегопада дороги областного центра вышли чистить 300 работников ТОО "Жайык таза кала", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам специалистов, в этом году в ноябре выпало почти в два раза больше осадков, чем в прошлом. - Рабочие ДЭПа работают в две смены. В первую очередь очищаются улицы, по которым ездит общественный транспорт, затем второстепенные. Из-за того, что снег все еще продолжает идти, техника возвращается на уже очищенные улицы вновь. Сейчас вывезено из города уже порядка 300 кубометров снега, - сообщил специалист отдела ЖКХ г. Уральск Орынбасар Бисенгали