Происшествия
336 жителей Уральска лишены прав за вождение в нетрезвом состоянии
Вина всех водителей подтверждалась медицинским освидетельствованием, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе суда ЗКО рассказали, что с начала этого года специализированный административный суд города Уральска привлек к административной ответственности 336 лиц, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии. - Согласно статье 608 КоАП - "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в