Происшествия
35 человек утонули в водоемах Уральска за четыре года
13 из них дети, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Со слов главного специалиста УЧС г.Уральск Ольги Протопоповой, за последние 4 года на водоемах города Уральск погибло 35 человек, из них 13 - дети. -В период купального сезона, который длится три летних месяца, возникает наибольший риск происшествий во время отдыха людей на водоемах. Основная причина гибели людей на водных объектах города – это купание в не оборудованных местах без соблюдения мер безопасности, к тому же чаще всего причиной несчастных случаев становится нахождение на воде или отдыхе у водоемов в состоянии алкогольного