Социум
3,5 тонны дезинфицирующего вещества использовали для обработки общественных мест в Атырау
В городе начались работы по дезинфекции мест массового скопления людей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Широкомасштабные мероприятия по дезинфекции общественных мест были инициированы акиматом Атырауской области. В обработке территории принимают участие военные регионального командования "Запад". Около сотни военнослужащих в защитных костюмах распрыскивают дезинфицирующие вещество. Работы ведутся на четырех площадках города - в международном аэропорту, авто и железнодорожных вокзалах, а также на площади Исатая - Махамбета. - Обработка прилегающей территории ведется специальным дези