Происшествия
350 детей в Уральске занимаются хоккеем с мячом
Сегодня, 21 декабря, на катке во дворе дома №203 по проспекту Достык состоялось открытие зимнего сезона по хоккею с мячом, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам руководителя отдела физической культуры и спорта г. Уральск Азамата НУРМУХАМБЕТОВА, сегодня состоялось открытие зимнего сезона традиционного вида спорта - хоккея с мячом. - Этот вид спорта является базовым в нашей области. По городу будет подготовлено порядка 40 катков, 22 из них уже залиты. Кроме того, для уральцев подготовили 5 лыжных баз. Создаются горки для массового катания детей. Катки, расположенные на турбазах,