Социум
37 медработников заразились коронавирусом в ЗКО
Такое количество медработников заразились коронавирусной инфекцией по данным на 8 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Заместитель руководителя департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг ЗКО Нурлыбек Мустаев сообщил, что это работники провизорных, карантинных и инфекционных стационарах. - Все они были госпитализированы, все контактные с ними лица находятся на карантине, в течение 14 дней они будут под медицинским наблюдением. Также продолжается работа на границе с Российской Федерацией, на 4 автопереходах. Работа ведется на межо