38 китайских граждан незаконно находились в Атырау
Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Во время совместного рейда работников прокуратуры и учасковых инспекторов города Атырау были задержаны 38 китайских граждан, в отношении них составлены административные протокола. - 27 января 2015 года на судебном заседании админстративного суда г.Атырау граждане КНР свою вину в совершенном административном правонарушении признали полностью, подтвердили обстоятельства, изложенные в протоколе об административном правонарушении, пояснив, что действительно нарушили правила пребывания в Республике Казахстан. Выслушав пояснения нарушителей, исслед