Социум
38-летняя женщина год прожила с ребенком на вокзале Уральска
После развода Жазима ДУЙСЕНГАЛИЕВА вырастила сына в доме мамы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала сама женщина, родителей она потеряла в 2010 году. Родственники есть, но, по словам Жазимы, помогать чем-либо они не в силах. Далее переехав в город, женщина вышла замуж. Но отношения с мужем не сложились и брак распался. - Сына я вырастила в доме мамы. Нам там разрешили пожить до того момента, пока сыну не исполнился годик. Потом скитались по квартирам. Помогали добрые люди. Скоро сыну три года. Почти год жили на вокзале. Недавно приехали из городского отдела образования и