Происшествия
4 человека пострадали в ДТП на трассе Уральск-Саратов в ЗКО
Сегодня, 14 января, в 16.00 в шести километрах от Уральска на трассе Уральск-Саратов лоб в лоб столкнулись "Лексус" и "Тойота Прадо", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал пассажир "Тойота Прадо", "Лексус" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение. - "Лексус" ехал со стороны поселка Таскала в Уральск, а мы ехали в противоположную сторону. "Лексус" выехал на встречку и начал обгонять "КамАЗ", который ехал впереди, и наши машины столкнулись. Сейчас троих пассажиров "Лексуса" и водителя нашей машины забрала карета скорой помощи, - сообщил пассажир "Тойоты".