Социум
40 призывников из Атырау отправились на службу в Тараз
12 октября в Парке Победы прошли торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил РК, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 40 новобранцев из Атырау отправились на срочную воинскую службу в сухопутные войска, дислоцированные в городе Тараз. Перед будущими солдатами, их родственниками и родными выступил аким Атырауской области Нурлан Ногаев. - Сегодня мы провожаем в ряды казахстанской армии наших молодых парней, для выполнения своего долга перед Родиной. Но помимо долга - военная служба - это еще и хорошая школа жизни для призывников. Служба в армии для многих из вас, наверное, первое серьезн