Социум
400 тысяч тенге требуется на лечение девочки из Уральска
9-летней Анастасии БУЗГОН необходимо пройти лечение в сентябре в Самарской клинике, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Анастасия БУЗГОН По словам мамы Насти Любови КИРКИНОЙ, в мае, когда они поехали в клинику в Самару, то там у ребенка обнаружили синегнойную инфекцию. - В Уральске у нее была температура 39,8. В Самаре нам поставили диагноз "Синегнойная инфекция". 20 июня после курса лечения Насте сделали операцию на ногу, ей почистили рану. Сейчас ей назначили лечение и перевязки на дому на 3 месяца. В сентябре нам нужно ехать опять в клинику в Самару, чтобы пройти противорецидивное л