Социум
402 млн тенге было потрачено на модернизацию водоснабжения в Уральске
Сегодня, 15 октября, прошел пресс-тур совместно с руководством ТОО «Батыс Су Арнасы» по модернизации насосных станций, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". начальник производственного отдела ТОО «Батыс Су Арнасы» Арыстангали ИЛИКПАЕВ- По государственной программой "Акбулак" с 2013 года мы начали модернизацию повысительных насосных станций. Всего по городу у нас 34 таких станций, 31 из них мы уже заменили, осталось еще три, которые мы планируем модернизировать до конца года. Преимущество новых насосных станций в том, что они работают только тогда, когда есть потребление воды. Тем самым э