Происшествия
41 человек заболел корью в Атырауской области, четверо в реанимации
41 человек заболел корью в Атырауской области, четверо из них в реанимации, сообщает МИА «Казинформ». Иллюстративное фото из архива "МГ" - В настоящее время по области число заболевших корью достигло 41 человека. Количество заболевших увеличивалось всю неделю: на 8 января их было всего 11. У четверых заболевших болезнь протекает в тяжелой форме - они помещены в реанимацию. За последние два года в области не было зарегистрировано случаев заболевания корью. В 2016 году было 3 случая - как последствие вспышки в 2015 году, когда заболел 91 человек, - сообщила руководитель отдела эпидемиологическог