Социум
42 чиновника в Атырауской области наказаны за коррупцию среди подчинённых
В регионе разъяснили о персональной ответственности первых руководителей за коррупцию подчинённых, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В антикоррупционной службе Атырауской области напомнили, что за взятку прямых подчинённых руководители обязаны подать в отставку. А если коррупционное правонарушение совершат подчинённые руководителей, относящиеся к административным госслужащим, то эти руководители могут получить дисциплинарное наказание. – С момента вступления в законную силу внесённых изменений в законодательство, в Атырауской области 42 администрати