Социум
42 сотрудника горбольницы Уральска отправили в отпуск без содержания
В незапланированный отпуск в основном отправили санитарок и медсестер, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказала младший медицинский работник городской многопрофильной больницы Салтанат, около двух недель назад им сообщили, что теперь в здании медицинского учреждения будет располагаться инфекционный стационар. – С 15 июня нас (санитарок и медсестер - прим. автора), а это около 100 человек, отправили в отпуск без содержания. Изначально говорили, что нам будут выплачивать минимальную заработную плату в 42500 тенге и даже подписи собрали, что мы