Происшествия
45-летний мужчина совершил самосожжение в ЗКО
15 декабря в поселке Дарьинск Зеленовского района ЗКО 45-летний мужчина совершил самосожжение во дворе своего дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал врач-реаниматолог Дарьинской больницы Каиргали КАДЫРГАЛИЕВ, 15 декабря в 17.00 в районную больницу поступил 45-летний мужчина с ожогами 2 и 3 степени тяжести. - Пострадавший Владимир МОЗУЛЬ поступил к нам в тяжелом состоянии, - сообщил Каиргали КАДЫРГАЛИЕВ. - Мы оказали ему противошоковую терапию и санавиацией транспортировали в Областную клиническую больницу г. Уральск. Сегодня, 23 декабря, он скончался. Но, как выяснилос