Без рубрики
45 рыбаков оштрафовали в ЗКО
Общая сумма штрафов составила более 700 тысяч тенге, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото предоставлено ДП ЗКО Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, в регионе проводится рыбоохранная акция. За нарушение правил рыболовства оштрафовали 45 человек на общую сумму 776 тысяч тенге. – Возле Битикского водохранилища Жанабулакского сельского округа полицейские проверили Toyota RAV4, за рулём находился 76-летний житель Уральска. Он перевозил рыбу частиковых пород без соответствующих документов. У него изъяли резиновую лодку и восемь мешков рыбы, смешанной с сетями. Недалеко от села Шабдарша