Социум
45 тысяч жителей ЗКО написали общенародный диктант на «отлично»
45703 жителя области написали диктант на пятерки, 29956 работ оценили на "хорошо", а тройки получили 27007 человек, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказала руководитель отдела управления культуры и развития языков Светлана ГАЛИЕВА, в общенародном диктанте по переходу на латиницу приняли участие 102666 жителей нашего региона. – 14 ноября по всей стране прошел общенародный диктант по переходу на латинский алфавит. В нашей области в нем приняли участие свыше 102 тысяч людей. Из министерства были получены инструкции по оценке работ. Свыше 45 ты