Социум
450 специалистов отправятся работать в села в Актюбинской области
Молодые специалисты отправятся на работу в села по программе «С дипломом в село!», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу акимата Актюбинской области. Иллюстративное фото из архива "МГ" В акимате области прошло совещание под председательством Бердыбека САПАРБАЕВА, где были обсуждены актуальные вопросы по реализации данной программы. По словам руководителя управления экономики и бюджетного планирования Олжаса Смагулова, за период реализации программы с 2009 по 2017 годы в регионе на оказание мер социальной поддержки было выделено 3,2 млрд тенге. В результате в сел