Социум
5 литров на руки: как уральцев обеспечивают водой после аварии на КНС (фото)
Сейчас температура воздуха в городе составляет +30 градусов, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 30 мая, с самого утра в микрорайоны Уральска, которые остались без водоснабжения после аварии на КНС, приехали водовозы. Однако их не хватает людям. - Вчера, как только пришло сообщение, мы успели набрать воды. С утра приехали водовозы, но у нас пока воды хватает, вечером наберем. В местных магазинчиках воды в баклажках уже нет. Надеемся, что аварию быстро устранят, - говорит жительница микрорайона Строитель Лариса. Между тем, уральцы жалуются, что некоторым сообщения об аварии при