Социум
5 многоэтажек построят в Уральске по программе «Нурлы жол»
Строительство планируется начать до конца нынешнего года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Сегодня, 5 августа, перед депутатами городского маслихата отчитывался аким Уральска Алтай КУЛЬГИНОВ. - В городе за первое полугодие 2015 года в рамках программы «Развитие регионов» введено в эксплуатацию около 30 тысяч квадратных метров жилья. На эти цели из республиканского бюджета были выделено 2,9 млрд тенге, - рассказал градоначальник. - Вы, наверное, помните, что ко Дню столицы были вручены ключи 486 семьям, это 4 многоэтажных жилых домов для вкладчиков Жилстройсбербан