Социум
50 «Газелей» убрали с дорог Уральска после оптимизации маршрутов
С 4 декабря в Уральске изменили маршруты пяти автобусам и ликвидировали 4 маршрута, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ« По словам руководителя ЖКХ г. Уральск Кайрата МУХАМБЕТКАЛИЕВА, в рамках оптимизации маршрутов были изменены несколько городских маршрутов. Все это было сделано для того, чтобы сократить длину маршрута и автобусы ездили чаще. — Были ликвидированы автобусы № 11, 19, 41 и 47, так как эти маршруты являются убыточными и дублируют еще несколько маршрутов. Мы провели анализ и было решено их ликвидировать, потому что у них очень низкий пасса