Социум
50% новых учебников завезли в ЗКО
Поставка новых учебников и рабочих тетрадей будет идти до 1 сентября, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В городском отделе образования сообщили, что с этого года ученики 2, 5, и 7 классов будут заниматься по новой программе. Поставка обновленных учебников на сегодняшний день идет полным ходом, завезено 50%. Рабочие тетради для учеников нулевых и первых классов также поступили, поэтому приобретать их не нужно. Поставка будет идти вплоть до 1 сентября. На учебники для всех школ было выделено порядка 750 млн тенге. - Всем в школу не нужно идти за учебниками, классные руководители ученик