Социум
500 блоков безакцизных сигарет изъяли у двоих жительниц Уральска
Кроме того, полицейские изъяли тонну «палёного» алкоголя, передаёт портал «Мой ГОРОД». Фото предоставлено ДП ЗКО В рамках ОПМ в ЗКО изъяли свыше 500 блоков сигарет и более одной тонны алкоголя. — 513 блоков безакцизных табачных изделий изъяли у двоих жительниц Уральска по месту проживания, — информировали в пресс-службе департамента полиции ЗКО. Ранее в МВД сообщили, что также в регионе изъяли тонну безакцизного алкоголя. Он был разлит в пятилитровые бутылки и находился в грузовике. Ещё 137 бутылок объёмом 0,5 литров безакцизного алкоголя изъяли у 26-летнего мужчины. По всем фактам проводятся