Социум
55 жителей Уральска получили травмы из-за гололеда
За выходные в больницы Уральска обратились 55 человек, которые получили травмы из-за гололеда, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По данным пресс-службы управления здравоохранения ЗКО, 55 человек, которые поскользнулись на льду, обратились в травмпункт. - Они получили различные ушибы и переломы конечностей. Серьезных травм не было. Всем им была оказана медицинская помощь, после чего они были отпущены домой. Кроме того, два человека обратились с обморожениями, - рассказала пресс-секретарь облздрава Айнагуль Сакпусунова. Между тем директор ТОО "Жайык Т