Происшествия
6 школьников из Березовки попали в больницу
4 декабря из села Березовка 6 школьников были доставлены в Бурлинскую ЦРБ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как рассказали сельчане, некоторые дети попали в больницу уже второй раз. Занятия в школе были отменены. Над селом стоит непонятный запах. - Несет чем угодно. Мне так кажется, что соляркой, - говорит пенсионерка Лидия САМАРА. - По дворам ходит комиссия то ли из СЭС, то ли еще откуда. Говорят, что из Уральска и Астаны. Они проверяют погреба. Вроде бы еще у нас анализы будут брать… А по словам другой сельчанки, в Березовке прошел еще один сход жителей с участ