Социум
6 тысяч жителей Атырау оштрафованы за распитие спиртного в общественных местах
В Атырау возобновлена работа по взысканию задолженностей по административным штрафам с граждан, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с сайта ttelegraf.ru Большую часть из числа должников по штрафам составляют люди, распивавшие спиртные напитки в общественных местах - их зарегистрировано 6193 человека. Причем они не торопятся оплатить штрафы. За мелкое хулиганство к административной ответственности привлечены 1263 лиц, у 612 граждан г.Атырау имеется задолженность перед государством за нарушение правил благоустройства города. В этом году полицейскими усилена работа по