Социум
60 медиков неделю живут в инфекционном стационаре Атырау
Медперсонал ежедневно трудится на передовой оказывая лечение и уход заболевшим Covid-19, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказала заместитель директора Областной больницы №2 Надя Ергалиева, среди медперсонала - врачи, медсестры, фельдшеры, уборщицы и плотник. С 27 марта 60 человек персонала находятся в стенах больницы. - Мы пока не можем покидать стены стационара, так как работаем в тесном контакте с зараженными. Ровно неделю с самого первого случая заболевания мы находимся здесь и общаемся с родными по телефону, - рассказала Надя Ергалиева. Отметим, что в инфекционном стацио