Социум
600 уральцев приняли участие в массовом велопробеге
Сегодня, 30 апреля, в Уральске прошел массовый велопробег, приуроченный ко Дню единства народа Казахстана, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Участники велопробега стартовали от теннисного центра, а финишировали на стадионе им. Атояна. На протяжении всего заезда колонну велосипедистов сопровождали сотрудники управления дорожной полиции. В массовом пробеге приняли участие аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ и аким города Нариман ТУРЕГАЛИЕВ, а также начальник управления физической культуры и спорта Азамат БЕКЕТ и победитель олимпийских игр, казахстанский боксер Серик САПИЕВ. После пробега аким ЗКО