Социум
634 иностранца без документов водворили в приёмник-распределитель в Алматы
Полиция подвела итоги отработки «Мигрант». Иллюстративное фото из архива "МГ" Оперативно-профилактическое мероприятие прошло с 20 по 28 февраля. За это время за пределы Казахстана выдворили 115 иностранцев. — В разрезе Алматы выявлено 72 факта нарушения правил привлечения иностранной рабочей силы. За неприятие мер по обеспечению законности пребывания иностранцев в отношении 497 физических и юридических лиц зарегистрировано административное производство. В приёмник-распределитель водворены 634 иностранца без документов, — рассказал начальник управления миграционной службы Алматы Асхат Бутунчино