Социум
65 мобильных телефона изъяли на первом потоке ЕНТ в Уральске
Сегодня, 2 июня, в 8.00 первый поток выпускников сдает единое национальное тестирование, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В первом потоке ЕНТ сдают выпускники городских школ и пяти районов области. Государственное тестирование в городе проходит в двух пунктах - ЗКГУ имени М. Утемисова и ЗКАТУ имени Жангир хана. Руководитель отдела управления образования по ЗКО Светлана ТЕМИРГАЛИЕВА сообщила, что в трех пунктах приема ЕНТ сдают тестирование 1353 учащихся. - Экзамены сдают дети из пяти районов, городских школ и двух областных школ, - рассказала Светлана Темиргалиева. - Сегодня сдают у