Социум
7 меморандумов о сотрудничестве подписали акиматы Атырау и Астаны
Акиматы Атырауской области и Астаны договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в разных сферах, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Большая делегация из столицы, в состав которой вошли представители различных управлений акимата и структурных подразделений г.Астаны, находится с рабочим визитом в Атырауской области. Приезд столичных гостей приурочен предстоящему 20-летнему юбилею Астаны. В рамках визита прошла бизнес-встреча межрегионального сотрудничества с участием акима Атырауской области Нурлана Ногаева. В своей поздравительной речи глава региона отметил важность обмена опытом межд