Происшествия
7 подростков пропали без вести в Атырау
Полицейские отмечают, что некоторые подростки уходят из дома после ссор и конфликтов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, полицейские за праздничные дни в этом году доставили домой 7 подростков, пропавших без вести по разным причинам. - Например, 4 января в 00.30 10-летний подросток поссорился с мамой и вышел из дома. Сотрудники полиции нашли его в соседском доме. В этот же день в 23.00 14-летний подросток, обидевшись на мать, вышел из дома и направился к мосту. Подростка также нашли