Происшествия
8 человек спасли из пожара в общежитии в Уральске
Всего сотрудниками службы пожаротушения из общежития были эвакуированы 35 человек, в числе которых трое детей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жительница общежития рассказала, что пожар начался в комнате 112, что находится на 4 этаже. - Там живет один мужчина. Он выпивает. У него есть жена, дети, мать, но он почему-то живет здесь один. У него все время распивают спиртные напитки. Мы не раз обращались по этому поводу к участковому, однако это бесполезно. Он гадит в подъезде, драки здесь постоянно. Недавно я видела его сына, рассказала ему обо всем, но ему все равно, - рассказала жен