Социум
900 тысяч тенге заработали уральцы за сданные в утиль машины
Программа утилизации старых авто начала работать с 21 ноября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам регионального менеджера компании ТОО «Оператор РОП» Зорнбека БИСЕНОВА, за неделю они приняли уже шесть машин, за которые бывшие владельцы получили по 150 тысяч тенге. - У нас программа работает по двум категориям - полная и неполная комплектации. То есть если в машине есть кузов, двери, капот, крышка багажника, двигатель, коробка передач, радиатор, крылья, колёса, аккумулятор, баки и ёмкости для жидкого топлива, то это полная комплектация, за ко