Социум
92 пациента с COVID-19 находятся в тяжёлом состоянии в Атырауской области
Девять человек в отделениях реанимации подключены к аппаратам ИВЛ, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В управлении здравоохранения Атырауской области сообщили, что на сегодня в инфекционных стационарах лечение получают 1 320 человек. Загруженность коечного фонда составляет 43,8%. В отделениях реанимации находятся 92 пациента, девять из них подключены к аппаратам ИВЛ. Загруженность составляет 74,8%. За сутки от болезни скончались три пациента. На дому лечение получают 7 694 человека. Излечились 166 заражённых. Первым компонентом вакцины против коронав