Социум
Администрация караоке-клуба в Атырау в пятый раз нарушила карантин
Развлекательное заведение продолжало работать после 22.00, принимая большое количество людей, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, мобильные группы продолжают выявлять злостных нарушителей карантинных ограничений. С 12 по 14 ноября зарегистрированы нарушения в 10 ресторанах, двух караоке-клубах, четырёх саунах, а также двух продуктовых магазинах. Причём владельцы некоторых из них требования закона игнорируют уже на систематической основе, продолжая работу после 22.00, либо принимая мн