Происшествия
Администратор салона красоты «Звезда Востока» рассказала подробности трагедии
Администратор салона пояснила, что инъекцию погибшей женщине делал врач из Москвы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Администратор сразу же объяснила, что в салоне красоты не делают никаких инъекций. - Инъекцию погибшей делала московский врач. Она прилетела вчера в Уральск в гости и сегодня в два часа дня должна была улететь. Насколько нам известно, потерпевшая сама с ней договорилась заранее. Но она не хотела делать эту инъекцию в гостиничном номере. Так как погибшая была знакома с хозяйкой салона, она попросила, чтобы приезжий врач сделала инъекцию в стенах нашего салона красоты, -