Без рубрики
Актобе. Кавалерам «Алтын белгi» подарили машины
Фото: NUR.KZ Вчера на площади перед областным акиматом прошло чествование выпускников 2013 года, обладателей почетного знака «Алтын белгі». С напутственным словом перед тремя тысячами выпускников и их родителями выступил аким области Архимед Мухамбетов. В своей речи аким отметил, что нынешние выпускники выросли, получили образование и воспитание в независимой стране, и на них возложены особые надежды родителей и Президента страны. Актюбинский регион вносит свой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения страны. В регионе только за последний год, по словам акима, введено в строй 1