Социум
Аким Атырау извинился за обвиняемых в коррупции чиновников
Сегодня, 13 января, на официальной странице акимата города в Facebook появился пост акима Атырау Серика Шапкенова, который извинился перед жителями областного центра за задержанных по подозрению в коррупции чиновников. В своем посте градоначальник рассказал о работах, проводимых в связи со снегопадом. Отдельно градоначальник остановился на своих коллегах, которых ранее взяли под стражу по подозрению в коррупции. - Хочу отметить то, что давно муссируется в СМИ и социальных сетях, а точнее задержания двух руководителей коммунальных служб и заместителя начальника отдела ЖКХ, - написал аким города