Социум
Аким Атырауской области не ушел бы в отставку из-за подчиненных
Руководитель не должен уходить в отставку из-за ошибок подчиненных. Об этом заявил аким Атырауской области Бактыкожа Измухамбетов, передает ИА Новости-Казахста. фото с сайта news.nur.kz "Если кто-то ошибется и будет привлекаться к ответственности, я не собираюсь подавать в отставку, я вам сразу скажу", - сказал Измухамбетов в пятницу, на брифинге, отвечая на вопрос о том, как он поступил бы на месте министра сельского хозяйства Асылжана Мамытбекова, заместителя которого признали виновным в коррупции. "Пусть отвечает каждый, у меня такой принцип по жизни, я каждому своему работнику, начиная с м