Социум
Аким Атырауской области Нурлан Ногаев недоволен качеством образования в школах
Аким Атырауской области обратил внимание педагогов и директоров школ на низкие показатели ЕНТ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ходе ежегодной педагогической августовской конференции глава региона раскритиковал качество образования в средних общеобразовательных учреждениях. По словам акима области, для материально-технического оснащения школ выделяются немалые средства. Большинство школ в городе и области отремонтированы, построено много новых объектов образования, закупается современное оборудование, однако результаты ЕНТ в регионе до сих пор остаются на низком уровне. - Для срав