Социум
Аким Атырауской области: смерть младенца - трагедия для нас
Аким Атырауской области в кулуарах правительства прокомментировал смерть младенца в областном перинатальном центре, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Отвечая на вопросы журналистов, Нурлан Ногаев посоветовал дождаться официальных результатов расследования. - Официальные органы дали официальные комментарии. Сейчас проводятся следственные мероприятия. Надо дождаться их окончания. Министр дал комментарий, приезжал вице-премьер. Без результатов следственных мероприятий мы не можем каких-то оценок давать, - сказал аким области. - Надо все нюансы этого вопроса изучить. Во-первых, полный от