Социум
Аким Атырауской области завел хоровод на президентской елке
На президентскую елку в Атырау пригласили 350 детей, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Главную новогоднюю елку области зажгли в "Салтанат Сарайы". В праздничном мероприятии приняли участие 350 детей - дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, одаренные дети, победители различных предметных олимпиад. От каждого района Атырауской области на елку приехали по 20-25 детей. Как рассказали корреспонденту портала "Мой ГОРОД" в пресс-службе областного акимата, на каждого ребенка было выделено по 85 тысяч тенге. На эти средства купили зим