Происшествия
Новый аким Уральска поблагодарил жителей города за терпение
Мурат МУКАЕВ поблагодарил местных жителей за то, что они с пониманием и терпением относятся к строительству путепровода в районе Депо, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал заместитель директора ТОО "КА-СТРОЙ ЛТД" Тулеген КАРАГОЙШИН, на сегодняшний день в строительстве нового моста задействованы 57 рабочих и 21 единица техники. - Все работы ведутся по поэтапно. Сейчас идет бурение свай. Из 59 свай пробурено 45 и залито бетоном. Следующий этап - установка колонн, сейчас сняты оголовки. Из 45 колонн для 20уже подготовлены опоры. Каркасы по сваям и арматура заготовлены полност