Социум
Аким города попросил уральцев вовремя платить за комуслуги
Свое обращение градоначальник опубликовал на странице акимата в соцсетях, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" - Создание тепла и уюта в каждой семье в зимнем сезоне 2018-2019 года должна быть единой целью всех жителей города. В этом направлении городской акимат и коммунальные учреждения города ощущают ответственность, взаимосвязанно работают с жителями. Всем известно, что в связи с несвоевременной оплатой коммунальных услуг были случаи отключения горячей воды. Это очень актуальная проблема. Особенно важно непрерывно обеспечить жителей города теплом, водой, электриче