Социум
Аким области поздравил членов АНК ЗКО с Днём Конституции
Глава региона вручил 23 юбилейные медали ассамблейцам, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как подчеркнул в своём поздравлении аким области Гали Искалиев, каждый из членов Ассамблеи народа Казахстана внёс свой вклад в борьбу с пандемией. - Многие делали благотворительные и милосердные дела, не афишируя этого. Каждый пришедший сегодня знает, какой вклад они вносят в развитие общества и региона в целом. Если мы также будем двигаться дальше, то преодолеем и выполним все цели и поставленные перед нами задачи, - отметил Гали Искалиев. Председатель общественного объединения «Центр русской ку