Аким ЗКО станцевал на учительском балу
Накануне Дня учителя для учителей области устроили настоящий бал, во время которого от танца не удержался даже аким ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Торжество прошло в Казахском драматическом театре, где собрались лучшие педагоги Западно-Казахстанской области. Обстановка была действительно как на балу - центр зала был свободен - там вальсировали специально приглашённые юноши во фраках и девушки в бальных платьях. Гости и приглашённые, согласно этикету, выстроились вдоль стен. После первого танца слово приветствия взял аким области Нурлан НОГАЕВ. - Дорогие учителя, поздравляю ва